Номер 4  как задачу нужно оформить (дано - решение) СРОРЧНО ПЖ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! хоть 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) 1) Дано:        Решение:         s=40м;       V1=S/t=40/2=20м/с.         t=2c         V-?      2) Дано:         Решение:          S=30м        V2=30/3=10м/с          t=3c          V2 - ? Ответ: V1 в 2 раза больше V2.