Номер 435 как подчеркнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа это -  Подлежащее(О ком? О чем? 1 Чертой) Сказуемое (Что делать? Что сделать? 2 чертами.) Чтение вот лучшее учение. (Подлежащее - чтение говорится о книге) Хорошая книга праздник.(Подлежащее - книга говорится о книге)  Книга это история народов земли.(Подлежащее - книга говорится о книге) Книга это верный друг и советчик.(Подлежащее - книга говорится о книге) Тема для этих высказываний - книга. Мне понравилось высказывание: Чтение вот лучшее учение. Оно более подходит, и оно красивое, сочетается - Чтение-учение.Для меня оно красивое:)
Гость
грамматическая основа - это подлежащее и сказуемое. - соответственно Одной и Двумя чертами. 1- Чтение - одной,  учение - двумя. 2. книга - праздник 3. книга - история  4. книга - друг и советчик