Номер 5!!!!!!!!!! срочно помогите!!!! плизззз!!во второй точке!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. some (исчисляемое во множественном числе) 2. many 3. some 4. any 5. some (применяется и  к неисчисляемым, имеет значение "немного") 6. many (употребляется с исчисляемыми предметами во множественном лице. Т.е. спрашивается про бутылки, они исчисляемые, поэтому many. Допустим, если бы спрашивалось про то, сколько лимонада в одной бутылке, было бы much.)