Номер 543 5 класс Помогите срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-ое предложение.Иван-царевич -- подлежащие, пробирался -- сказуемое, пришел -- сказуемое.
Гость
1)Дверь тихонько отворилась, и царевна очутилась в светлой горнице(.2)Войско в горы царь приводит и промеж высоких гор видит шелковый шатер( по схеме).3)Вдруг раздался легкий звон, и в глазах у всей столицы петушок спорхнул сто спицы.4)Долго Иван-Царевич по дремучим лесам пробирался и пришел наконец  к Кощееву дубу( по схеме)