Номера домов с одной стороны переулка образуют сумму 221. Определите номер дома, стоящего шестым от начала переулка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)221-6=215 2) 221-215=6
Гость
не знаю в каком ты классе( от этого зависит метод решения. можно по простому. 221 это нечетное число значит по эту сторону переулка стоят дома с нечетными номерами. если первый дом под номером 1 то 6 будет номер 11