Норм ? ресторан summer breeze о ресторане: ресторан с названием "summer breeze"(летний ветер) с новыми блюдами из продуктов привезенных с новой земли: картофель, фасоль, кукуруза и др. Вмещает 40 чел...

Норм ? ресторан summer breeze о ресторане: ресторан с названием "summer breeze"(летний ветер) с новыми блюдами из продуктов привезенных с новой земли: картофель, фасоль, кукуруза и др. Вмещает 40 человек меню варёный картофель 15 П. суп 10 П. салат с фасолью 19 П. кукуруза варёная 6 П. антрекот говяжий 30 П. европейский ресторан "summer breeze" 17 век
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальный ресторанчик
Гость
классно, интересно очень, крутооооо