Нормативно-правовой акт, обладающий высшей юридической силой, принятый в строго определенном, особом порядке органом законодательной власти или референдумом: 1) закон 2) правило 3) мораль 4) порядок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет первый вариант закон
Гость
Закон, десу P.S. Странный вопрос, ибо из соц норм здесь помимо закона здесь только мораль, а их спутать между собой сложно, не говоря уже об остальном