Помогите пожалуйста , прошу "легенда о манкурте" 1) план произведения 2) тема произведения 3) идеи произведения(основная мысль)какие проблемы поднимает автор в своём произведении 4)какие проблемы поднимаются в произведении 5)от...

Помогите пожалуйста , прошу "легенда о манкурте" 1) план произведения 2) тема произведения 3) идеи произведения(основная мысль)какие проблемы поднимает автор в своём произведении 4)какие проблемы поднимаются в произведении 5)откуда возникло второе значение слова манкурт 6) что значит для человека память срочно помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прив а а п до КД елов пглк агоаошо гатнкре ншпонг