Нормы административного права регулируют отношения1)имущественные и личные неимущественные2)между родителями и детьми3)в сфере труда и занятости4)в сфере управления

Нормы административного права регулируют отношения 1)имущественные и личные неимущественные 2)между родителями и детьми 3)в сфере труда и занятости 4)в сфере управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)В сфере управления.
Гость
1)имущественные и личные неимущественные 2)между родителями и детьми 3)в сфере труда и занятости 4)в сфере управления