Нормы поведения учеников в школе(отрицательные и положительные). Помогите пожалуйста,прошу вас)))))) и можно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательные. 1. You shouldn't talk on the lessons. Вы не должны разговаривать на уроках. 2. You shouldn't write off on exams. Вы не должны списывать на экзаменах. 3. You shouldn't be late at school. Вы не должны опаздывать в школу. Положительные. 1. You should do your homework. Вы должны делать свое домашнее задание. 2. You should listen your lesson and teacher. Вы должны слушать урок и учителя. 3. You should help to your classmates Вы должны помогать своим одноклассникам.