Нормы, ценности, традиции, присущие всем культурам независимо от географического  места, исторического времени и социального устройства общества, называются: 1. культурный комплекс 2. культурное наследие 3. культурные универсал...

Нормы, ценности, традиции, присущие всем культурам независимо от географического  места, исторического времени и социального устройства общества, называются: 1. культурный комплекс 2. культурное наследие 3. культурные универсали 4. культурные нормы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-культурные нормы..............