Нос - главный помощник многих птиц. Подумай и укажи ----gt;, кто с помощью носа: Круглый год семечки из шишек вылущивает. Рыбку ловит и в мешок откладывает. устраивает жилище
Нос - главный помощник многих птиц. Подумай и укажи ---->, кто с помощью носа: Круглый год семечки из шишек вылущивает. Рыбку ловит и в мешок откладывает. устраивает жилище и для себя и других птиц. Живность мелкую поддевает. Косточки раскусывает ягоды клюёт. Ловит комаров и бабочек в глотку сетку. Козявок из тины достаёт. : Мухолов, клёст, бекас, дубонос, дятел, кроншнеп, пеликан, кулик, ястреб, козодой. скажите ответы ПОЖАЛУЙСТА!!!! Читательский дневник Иду в 4 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- клест, 2- пеликан, 3- дятел, 4- кулик, 5- дубонос и т.д... автор ВВ.Бианки произведение "чей нос лучше"