Носитель информации Как его сделать источником Вид воспринимаемой информации ______________________________________________________________________________ книга на полке альбом с фотографиями запись маркером на классной доск...

Носитель информации Как его сделать источником Вид воспринимаемой информации ______________________________________________________________________________ книга на полке альбом с фотографиями запись маркером на классной доске электронный дневник CD с мультимедийной энциклопедией SIM-карта вода,текущая из крана напиток в стакане Надо заполнить таблицы как "Как его сделать источником" и "Вид воспринимаемой информации"