Нов... проспект,нов... библиотека ,нов... здание,нов... улицы,нов... дома,высотн... дом,высотн... гостиница,высотн... здание,высотн... дома,высотн... здания,построен... стадион,построен...гостиница,построен...здание,построен......

Нов... проспект, нов... библиотека , нов... здание, нов... улицы, нов... дома, высотн... дом, высотн... гостиница, высотн... здание, высотн... дома, высотн... здания, построен... стадион, построен...гостиница, построен...здание, построен...дороги, построен... здания. Помогите пж друзья...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новый проспект новая библиотека новое здание новые улицы новые дома высотный дом высотная гостиница высотное здание высотные дома высотные здания построеный стадион  построеная гостиница построеное здание построеные дороги построеные здания