Нова. вспомни. рассказ. А. Гайдара. чук. и. гек. куда. ребята вместе с мамой попали незадолго до Нового года? Почему им пришлось самим мастерить.елочные украшения?Поработай с отрывком из рассказа.Ты будешь учиться не только пер...

Нова. вспомни. рассказ. А. Гайдара. чук. и. гек. куда. ребята вместе с мамой попали незадолго до Нового года? Почему им пришлось самим мастерить.елочные украшения?Поработай с отрывком из рассказа.Ты будешь учиться не только пересказывать текст,но и россказывать о себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они вроде жили в сторожке охотника а денег на игрушки не было