Новичок баскетбольной команды "корзина" Денис Кольцов в своём первом матче набрал 16 очков. В каждом новом матче количество набранных им очков увеличилось на определённое число раз по сравнению с предыдущим. Сколько всего матче...

Новичок баскетбольной команды "корзина" Денис Кольцов в своём первом матче набрал 16 очков. В каждом новом матче количество набранных им очков увеличилось на определённое число раз по сравнению с предыдущим. Сколько всего матчей сыграл Кольцов, если в третьем он набрал 36 очков, а в последнем - 81 очко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 матчей 2-16+9=25 3- 25+11=36 4- 36+13=49 5- 49+15=64 6- 64+17=81