Новогодние подарки которых больше 200. но меньше 400. разложили в коробки по 6 штук. Определите, сколько всего было подарков, если известно что при попытке разложить их в коробки по 9 штук 3 подарка остовалось лишними, а при по...

Новогодние подарки которых больше 200. но меньше 400. разложили в коробки по 6 штук. Определите, сколько всего было подарков, если известно что при попытке разложить их в коробки по 9 штук 3 подарка остовалось лишними, а при попытке разложить их в коробки по 7 штук 2 подарка оставалось лишними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сначала найти НОК чисел 9,7,6. 9*6*7=126; подарки находятся в промежутке 200