Новогодние соченение как я попросил у деда мороза планшет пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сидел дома горели фанапёри шол снег.Зашла мама и сказала а что ты хочешь заказать деду морозу. я задумался.я думал минуту 3ё три минуты прилумал может робота нет не маленьки думал прошел час. Мама я придумал я хочу планшет точно вазрозила мама.Я ответил а что ещо книжку лутшебы саказал.-Нет скукота. Наступил новый год и пол елкой лежала книга а не планшет он расстроился пошел спать а по подушкой ледал планшет.