Новые явления в экономе 17 века:последствия смуты,сельское хозяйство,ремесло,мануфактуры,торговля. пжлст кратко если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)появление мануфактур,которые подразделялись на казенные(оружейная палата,Хамовый двор) и частновладельческие (металлургические производства в Туле,на Урале) 2.начало складывания всероссийского рынка 3)преобразование ремесла в мелкотоварное производство