Нпишите на какие вопросы отвечает совершенный и не совершенный вид? И какие слова исключения 1 спряжения 2 спряжения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенный вид-что сделать? Не совершенный вид-что делать?Исключения 1 сопряжения : брить , стелить. Исключения 2 сопряжения: Видить,слышать и обидеть, Гнать ,держать и ненавидеть, И дышать,смотреть , вертеть, И зависит , и терпеть.