Нравственные уроки, повести "Слепой Музыкант." Пожалуйста!! на завтра надо..!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение учит нас тому, чтобы мы были милосердными к окружающим, были терпимыми к человеческому страданию, и прожили достойную и полноценную жизнь. И главные герои, Эвелина и слепой Музыкант - ярый пример проявление искренней и очень самоотверженной любви.