НУ БЛИН НУ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!! Что к чему относится: А1)Установите соответствие между костями и типом, к которому они относятся    а)затылочная кость черепа    б)малая берцовая кость    в)тазовые кости    г)локтевая кос...

НУ БЛИН НУ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!! Что к чему относится: А1)Установите соответствие между костями и типом, к которому они относятся    а)затылочная кость черепа    б)малая берцовая кость    в)тазовые кости    г)локтевая кость    д)височные кости черепа    е)лучевая кость    1)плоские    2)трубчатые А2) Установите соответствие между костями и типом их соединения а)позвонки в позвоночнике б)тазовые кости и крестец в)фаланги пальцев г)лобная и теменная кости д)верхнечелюстные и скуловые кости е)рёбра и грудина 1)неподвижное 2)полуподвижное 3)подвижное А3) Установите соответствие между костями и частью скелета, к которой они относятся а)таранная б)лучевая в)бедренная г)локтевая д)ключица е)малая берцовая 1)скелет нижних конечностей 2)скелет верхних конечностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. 1 - а, в, д. 2 - б, г,е. А2. 1 - б,г,д. 2-а,е. 3-в. А3. 1- а,в,е. 2- б,г. Ключица никуда не подходит.
Гость
А1)Плоские:тазовые кости,малая берцовая кость. 2)Трубчатые:затылочная кость черепа,локтевая кость,височные кости черепа,лучевая кость. Б1)Подвижные:фаланги пальцев,верхнечелюстные и  скуловые кости. 2)Неподвижные:тазовые кости и кристец,лобные и теменные кости,рёбра и грудина. 3) Полуподвижные:позвонки в позвоночнике. В1)Скелет нижних конечностей:таранная,бедренная,малая берцовая. 2)Скелет верхних конечностей: лучевая,локтевая,ключица.