Ну и почему хорошо там где нас нет? А шож тоды там где мы есть? :)
Ответ(ы) на вопрос:
а там где мы есть. . там просто замечательно. . (просто этого никто еще не понял)
там мы на пустом месте проблемы создаём))
Наверное потому, что человек стремится всегда все к более лучшему. и даже внутренне -к идеалу. А что есть там где мы-мы и сами прекрасно видим.
Вот не понятно (
Завистливые, однако.
Может потому, что мы русские)))))
Там хде мы всегда что-то не так... вот)) ) Ну нет гармонии... там где мы есть)))
там, где мы есть, там всё есть, точно всё ))
это ты завуалировал "быть или не быть? "?