НУ РЕШИТЕ !!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! в круге провели 2 взаимно перпендикулярные хорды, на расстоянии А  и Д от центра которые разбили круг  на 4 части А не равно 0 В не равно 0  R больше корня из (А в кводрате) плюс (В в кводрате) ) ...

  НУ РЕШИТЕ !!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! в круге провели 2 взаимно перпендикулярные хорды, на расстоянии А  и Д от центра которые разбили круг  на 4 части А не равно 0 В не равно 0  R больше корня из (А в кводрате) плюс (В в кводрате) )  найдите на сколько сумма площадей большой и маленькой частей  (т.е содержащие центр круга и противоположенны первой) болше суммы площадей двух остальных  частей... ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круг делен на 4 части, которые не равны. Значит, проведены 2 прямые.. а остальное слишком сложно.. я не умею...