Ну вот оказывается у Бога есть не все. Например говорят формы нет. У нас есть, а у Него нет... Что это за Бог такой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Бог есть и Он создал такой совершенный Мир, то неразумно думать, что он не мог создать себя.
Гость
а Бог без формы, это творец всего мироздания, ибо Творец и есть вселенная, а форму и образы он может принимать такие, какие захочет, ибо он чистая энергия.
Гость
формы жизни бывают разные. Собачки смотрят на людей и думают-Странные, почти без шерсти, ходят на задних лапах. Тоже мне высшие существа!)))
Гость
почему же, есть форма .этот тот бог которого ваш разум может представить себе в воображении. Например патриарх не будет же он ходить голым.
Гость
рост 1,9 м вес 85 кг... глаза голубые волосы светлые.... размер ступни 42...
Гость
БИБЛИЮ читай, явно не помешает
Гость
Прозрачный.