Ну же нарисовать облака так как его присуждают Кого или что ты видишь на его рисунке в образе него плывущие облака Составь несколько предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежа с друзьями на поляне мы начали представлять плывущие облака.Я увидела зайчика,котенка,гусенечку и уточку.Моя подруга Валя увидела бабочку,маленького медвежонка,пингвинчика.И мой друг Евгений увидел Олимпийские Кольца,шарик и лошадку. Все возможно если фантазировать!