Нужно 2 диалоги из магазина. Каких нибудь смешных. Заранее сильно благодарю вас.Ребят,вы лучшие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходит Чебурашка в магазин и спрашивает продавца: -У Вас есть ЛИПИСИНЫ?( апельсины ) -Нет. Приходит Чебурашка на следующий день и спрашивает: - А сегодня есть ЛИПИСИНЫ? Продавец отвечает: -Нет, нету! Еще раз скажешь про ЛИПИСИНЫ я тебя молотком и гвоздиками к стенке прибью! Приходит Чебурашка на 3-ий день и спрашивает продавца: -У Вас есть молоток? Продавец отвечает: -Нет... -А гвоздики? -Да нет, нету! -А ЛИПИСИНЫ!?;D