Нужно написать сочинение на любую из трёх тем. 1.Приключение в стране транспорта 2.Путешествие Шарика в городе 3.Если-бы я стал троллейбусом/автобусом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая интересная 3 тема. Если представить,что я автобус,то сразу возникает чувство важности. Ведь каждый день сотни,тысячи людей нуждаются во мне. о а еще можно представить общение между транспортом,тоже довольно иинтересно, можно описать разные ситуации.