Нушрок, Анидаг, Абаж, Аксал, Гурд Вопросы 1)Кто этот человек, чем занимается в сказочной стране, 2)как расшифровывается его имя? Отражает ли имя характер героя?, 3)Как описывает героя автор?, 4)Какие поступки совершает этот пер...

Нушрок, Анидаг, Абаж, Аксал, Гурд Вопросы 1)Кто этот человек, чем занимается в сказочной стране, 2)как расшифровывается его имя? Отражает ли имя характер героя?, 3)Как описывает героя автор?, 4)Какие поступки совершает этот персонаж и как они его характеризуют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать только второе: Нушрок-Коршун, Анидаг-Гадина, Абаж-Жаба, Аксал- Ласка, Гурд-Друг. Имя героя отражает его характер