Нуждаюсь в маленькой помощи читающих и хорошо пишущий сочинения людей. Задали сочинение "что такое драгоценные книги". Прошу всего лишь подать иде...

Нуждаюсь в маленькой помощи читающих и хорошо пишущий сочинения людей. Задали сочинение "что такое драгоценные книги". Прошу всего лишь подать иде...Нуждаюсь в маленькой помощи читающих и хорошо пишущий сочинения людей. Задали сочинение "что такое драгоценные книги". Прошу всего лишь подать идейку с чего начать, и какую книгу привести в пример. Глупые предложения буду удалять, жду что-нибудь существенное. Повторюсь, мне нужно не само сочинен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно начать с предложения:"Книги-это самое драгоценное сокровище всех времён." Можно взять книгу Антуана-де-Экзюпери "Маленький принц" или Булгакова "Мастер и Маргарита" (на выбор).