Нужен анализ рассказа "Журавли" очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот рассказ очень интересный познавительный и смышлённый кокга я яго читала то всё как будто остановилась и замерло он очень познавательный честное слово прочитала бы ещё сново и сново
Гость
Название «Журавли» отражает тему этой миниатюры, хотя и не в явной форме. Наличие средств выразительности доказывают принадлежность рассказа художественному стилю. Художественные и языковые средства обозначают его тему и идеи, заставляют нас задуматься над проблемой одиночества, взгрустнуть вместе с автором. Без тропов и фигур мы бы с трудом поняли, о чём нам хотел сказать Бунин и, конечно, не стали бы сопереживать его героям.