Нужен анализ стихотворения она сидела на полу по плану:1)история создания2)тема3)идея4)композиция5)лирический герой6)художественные средства7)размер,рифмовка8)мое восприятие

Нужен анализ стихотворения она сидела на полу по плану: 1)история создания 2)тема 3)идея 4)композиция 5)лирический герой 6)художественные средства 7)размер,рифмовка 8)мое восприятие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра Наталье Евгеньевне расскажу как ты доманюю работу делаешь,Екатерина! 8)Это стихотворение оставило на меня огромное впечатление,оно надолго задержится в моем сознании.