Нужен чертеж! Решение не обязательно. Окружности ω1 и ω2 с центрами O1 и O2 соответственно касаются внешним образом. l – их общая внешняя касательная. Окружность ω касается ω1 и ω2, а также прямой l в точке A. Найдите площадь т...

Нужен чертеж! Решение не обязательно. Окружности ω1 и ω2 с центрами O1 и O2 соответственно касаются внешним образом. l – их общая внешняя касательная. Окружность ω касается ω1 и ω2, а также прямой l в точке A. Найдите площадь треугольника AO1O2, если радиус ω1 равен 4, а радиус ω2 равен 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертеж без решения.