Нужен диалог между друзьями примерно по 10 реплик на тему ххоби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- "Привет, Андрей! " - "Привет, Саша! " - "Что сегодня будешь делать? " - " Думаю, сходить на хоккей, а ты? " - "О, я тоже люблю хоккей! " - " Может сходим вместе? " - "Да, конечно " - " А вообще, какое твое хобби? " -" Я люблю баскетбол, футбол и хоккей, а какое твое? " - " Мне не нравится футбол, но баскетбол и хоккей я люблю" - " У каждого разные вкусы, Андрей" -" Это, точно"