Нужен диалог на английском языке на тему "книги" 12-14 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Anna: Hi, Vera. How are you?Анна: Привет, Вера. Как дела?Vera: Hi, Anna. I’m fine, thank you. And you?Вера: Привет, Анна. У меня все хорошо, спасибо. А как ты?Anna: I’m also well. Would you like to go to the library with me?Анна: У меня тоже все хорошо. Ты не хотела бы пойти со мной в библиотеку?Vera: Yes, with pleasure. Which library do you want to go to?Вера: Да, с удовольствием. В какую библиотеку ты хочешь пойти?Anna: It’s the large, three-storey library next to the metro. You know, the one where you can find lots of international literature?Анна: Это большая, трехэтажная библиотека рядом с метро. Знаешь та, в которой можно найти много международной литературы?Vera: Ah, I see. Are we going to take a bus there or to walk?Вера: Ах да, я поняла. Мы поедем туда на автобусе или пойдем пешком?Anna: We can walk. The weather is nice today.Анна: Мы можем пойти пешком. Погода сегодня отличная.Vera: Ok. Let’s go then.