Нужен фонетический разбор слова "Блеснуть". Только нормально, и если знаете. Буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б [б] - согласный, твердый, звонкий, парный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [и] - гласный, безударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный у [у] - гласный, ударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь [] [бл'иснут'] _________________________________________________ 8 букв, 7 звуков.