Нужен фонетический,орфографический,морфемный ,словообразовательный ,лексический,грамматический разбор слова гусеница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г→[г]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйу→[у]:гласныйс→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкийе→[и]:гласныйн→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийи→[и]:гласныйц→[ц]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдыйа→[а]:гласный