Нужен ясный и грамотный перевод (а не так, как в переводчике). Очень нужно. 1. To train to

Нужен ясный и грамотный перевод (а не так, как в переводчике). Очень нужно. 1. To train toteach or learn how to do something 2. Training a course of special exercises,practice,etc 3. A coach a teacher or trainer 4. A trouble a difficult or learn how to do something 5. To receive to get. Надеюсь на вашу помощь (знатоков английского:D) Заранее спасибо,лол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тренироваться, чтобы учить или узнавать чтобы что-либо делать. 2. Тренировочный курс специальных упражнений, примеров итп. 3. Учитель(?) или тренер. 4. Затруднение или сложно выучить что-либо. 5. Чтобы получить что-либо.