Нужен именно пересказ от имени стрижонка Скрипа ( Астафьева ) Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я стрижонок Скрип я родился в тёмной норке где я нечего не видел потом мне мама дома каплю она мне очень понравилась и я захотел ещё но она давала другим стрижатом я очень обиделся на мать потом одним днем я услышал звук оказалось это стрижи зовут на помощь мама улетела её долго не было и я звал маму как мог потом пришол вожак стаи и успокоил нас на следующий день мне было интересно что за норкой я и меня учили летать потом я же не знал как выглядеть дом и я ночевал в песке а потом я улетел на юг в тёплые страны