Нужен калькулятор в free pascal на +-*/ и чтобы при делении 0 было написано 'Немогу делить на 0'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:real; znak:char; begin writeln('Введите первое число'); read(a); writeln('Введите второе число'); read(b); write('Введите знак:'); readln; read(znak); writeln; case znak of '+': c:=a+b; '-': c:=a-b; '/': c:=a/b; '*': c:=a*b; end; if (b=0) then writeln('Не могу делить на ноль') else writeln('Получаем в ответ:',c:0:4); end.