НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короткое сочинение про англию и англичан (≈12 предложений ) (7класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Англии около 100 тысяч человек. Англия большой город США. в этом городе много фастфуда . из него привозят много игрушек . там много памятников. про город англия написано 10 песян и больше . англичане любят фастфуд . каждый должен попробовать их бургеры ! говорят даже сама королева саказывает из одного магазина сандвечи