Нужен кроссворд по теме " природные зоны" можно животных,растения, зоны. Примерно 10 вопросов с ответами.+ где типо горизонталь вертикаль. зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)короткое название ледяной зоны(Арктика) 2)Птица с необычным клювом(тупик) 3)название острова, на котором расположен заповедник (Врангеля) 4)Арктика-царство снега и (Льда) 5)Растения,живущие в толще воды(Водоросли) 6)Виды рыбы, обитающей в северных морях (Чайка) Тут просто попорядку чертить надо))