Нужен маленький стих про сестер лично я хотела бы взять женю и машу поскорее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша с Женей не неразлучны Маша с Женей - две сестры Перед зеркалом Маша и Женя предстали: "До чего же мы, ах, хороши! Всегда дружны эти сёстры, Для них отношения важны, И смех и любовь, Красота и надежда Всегда вместе с Машей и Женей! Не хочу держать в секрете Лучше нет сестёр на свете.