Нужен ответ на вопрос "Как вы относитесь к экстремальным видам спорта" . Просто написать 3 аргумента. Почему За или почему Против. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За : 1.Это очень интересно :) 2.Не каждый на это способен) 3.Тебе будет всё не почем) Против : 1.Опасно 2.Боишься сам 3.Можно остаться инвалидом Сама занимаюсь скалолазанием)Очень интересный и экстремальный вид спорта) Страшно что может не выдержать страховка, но всё равно достигаю новых вершин)