Нужен отзыв к станционному смотрителю (А.С. Пушкин ) 100 слов и больше . Заранее спаси

Нужен отзыв к станционному смотрителю (А.С. Пушкин ) 100 слов и больше . Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как часто мы подпускаем к себе тех кто потом делает больно?! В повести А.С. Пушкина Станционный смотритель повествуется о беде станционного смотрителя. Один из постояльцев к которому он привык и привязался забрыл у него дочь красавицу Дуню(по-моему). Мне было жаль смотрителя когда дорогие тебе люди вставляют нож в спину кажется земля уходит из под ног. Я осуждаю Дуню она подло поступила заставив отца искать её, но ещё хуже когда молча смотрела ,как её возлюбленный прогоняет его вон достаточно грубым способом.