Нужен отзыв о рассказе "Цифры" Бунин И.А . (Которого нету в инете)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "Цифры" мне очень понравился. Он был интересным, в каких-то моментах я сожалел мальчику, ведь в те моменты в нем играло сущее детское любопытство, которое как раз и описывает все наше детство, в каких-то моментах я поддерживал дядю, он тоже был прав, ведь мальчик мог и перегибать палку. Это разносторонний рассказ, он показывает нам жизнь с разным сторон, а когда ты читаешь, то тобой овладевает интерес, что же там за интересные цифры, а когда все подходит к концу, то тоже, как и мальчик, начинаешь радоваться за него. Он извинился, а дядя показал ему цифры. Все очень просто, но жутко интересно. Я повторюсь, мне очень понравилось. На скорую руку. Потом её что-нибудь, если не понравится, отредактируешь.