Нужен паскаль программа. Дан одномерный массив A[n]. Найти произведение квадратов ненулевых элементов массива. Затем подсчитать, сколько в массиве нулевых элементов. Формула произведения P:=P*A[i]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const N = 13; Var A:array[1..N] of integer; i,Kn,P:integer; Begin Write('Исходный массив: '); For i:= 1 to N do    Begin    A[i]:=random(21)-10;    Write(A[i],' ');    End; WriteLn; P:=1; Kn:=0; For i:= 1 to N do     if A[i]<>0 then P:=P*A[i]     else Kn:=Kn+1; WriteLn('Произведение ненулевых элементов: ',P); WriteLn('Количество нулевых элементов: ',Kn); End.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1389 от 01.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var a:=ArrRandom(ReadInteger('n='),-5,5); a.Println;   Writeln('П=',a.Where(x->x<>0).Aggregate(BigInteger(1),(i,j)->i*j*j));   Writeln('Нулей: ',a.Where(x->x=0).Count) end. Пример: n= 20 -1 -1 -4 4 0 1 -1 -3 -3 -3 4 -5 0 0 -1 3 -3 -2 -4 0 П=386983526400 Нулей: 4