Нужен перевод: Above the gleaming, busy Dart Buzzards glide silently above Solace from the world's clenched fist This peace I always love

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то типо этого Над мерцающим, занятый DartБаззардс скользят тихо вышеУтешение от кулак в миреЭтот мир я всегда люблю
Гость
Над переливающимися, спешащими куда-то водами Дарта Тихо орлы парят в вышине Даёт умиротворение крепкая рука вселенной Этот покой - моя любовь навсегда