Нужен перевод на английский: мне скучно, оживленные улицы (города), тихое место, современный отель, проводить свободное время, получить представление, чувствовать себя несчастным, выглядеть озадаченным. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm bored, busy streets (of the city), quiet location, modern hotel, spend your free time, to get an idea,feel miserable, look puzzled.