Нужен перевод на казахский язык!!!Срочно!!!Не через переводчик!!! Польза персонального компьютера: 1)Развитие внимания,логики и мышления 2)Развитие творческих способностей 3)Наличие интернета,что позволяет нам искать необходиму...

Нужен перевод на казахский язык!!!Срочно!!!Не через переводчик!!! Польза персонального компьютера: 1)Развитие внимания,логики и мышления 2)Развитие творческих способностей 3)Наличие интернета,что позволяет нам искать необходимую информацию 4)Можно создавать презентации и видеофильмы 5)чтение электронных книг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дербес компьютерде пайдалану: 1) назар, логика және ойлау дамуын Шығармашылық қабілеттерін 2) Даму 3) бізге ақпарат алу үшін іздеуге мүмкіндік береді Интернет болуын, 4) Сіз презентациялар мен бейнелерді жасауға болады 5) E-кітап оқырман